Команда кузнецких автомоделистов стала лучшей на первенстве Пензенской области

Представители центра детского творчества Кузнецка заняли первое место в первенстве Пензенской области по автомодельному спорту, которое состоялось в минувшее воскресенье, 25 ноября. Об этом интернет-изданию «Пенза-Спорт» сообщила пресс-секретарь облспорткомитета Юлия Волконитина.

«Второй результат показала команда детско-юношеского центра №1 Пензы, тройку призеров замкнули воспитанники зареченского дома творчества детей и молодежи», — уточнила она.

Собеседница агентства добавила, что в личном зачете первенствовали Владислав Прытков, Павел Чичасов и Даниил Миронов из Кузнецка.

Всего в соревнованиях приняли участие 35 человек в составе 7 команд. Борьба за награды велась в четырех классах трассовых моделей — ES-24, F-1, G-7 и SP-32.