Гонщики пензенского спортивного клуба «Сура» остались на третьем месте в командном зачете молодежного первенства России по мотокроссу по итогам пятого этапа соревнований, прошедшего на трассе в городе Нелидово Тверской области. Об этом интернет-изданию «Пенза-Спорт» сообщили в пресс-службе клуба.

«Лидер пензенской команды Даниил Баландин стал вторым в классе 65 куб. см, а Максим Краев — третьим. «Серебро» в классе 85 куб. см завоевал Кирилл Петухов», — пояснили в СК «Сура».

В клубе отметили также, что четвертым в классе 125 куб. см стал Александр Курашев, а седьмым — Илья Рыжих.

«Кроме того, в классе 85 куб. см пятым стал Иван Рязанов», — резюмировали в клубе.

Ожидается, что следующий, заключительный, этап соревнований пройдет в Кунгуре 8–9 сентября.