Пензенский легкоатлет Дмитрий Неделин стал вторым на Кубке Москвы

Пензенский спортсмен Дмитрий Неделин занял второе место на открытом Кубке Москвы по легкой атлетике, розыгрыш которого состоялся в олимпийском центре имени братьев Знаменских.

Как сообщили интернет-изданию «Пенза-Спорт» в пресс-службе всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), 23-летний юноша принимал участие в забеге на 3 км и преодолел расстояние за 8 минут 12,21 секунды.

Победителем стал Ильгизар Сафиуллин, представляющий ЦСП «Луч». Его результат — 8 минут 3,14 секунды.

Третьим финишировал Илдар Миншин, выступающий за ЦСП по легкой атлетике и клуб «Динамо». Он пробежал дистанцию за 8 минут 14,18 секунды.

Дмитрий Неделин является кандидатом в мастера спорта. Занимается под руководством тренера Владимира Божко.