Пензенские легкоатлеты вошли в число победителей и призеров на турнире в Казани

Пензенские спортсмены вошли в число победителей и призеров всероссийского турнира по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Ю.М. Красильникова в Казани.

Борьбу за призовые места в разных возрастных категориях вели более 1 тыс. участников из 25 регионов страны.

Успеха добились и воспитанники ДЮСШ №6 города Пензы.

Анастасия Самойлова дважды поднималась на высшую ступень пьедестала почета — по итогам забегов на 200 и 400 метров.

Виктория Цыганова заняла третье место на дистанции 200 метров. «Бронза» также на счету Полины Михеевой, которая показала хороший результат в толкании ядра.

Иван Абарин остановился в шаге от финала на дистанции 200 метров и в итоге стал седьмым.

«Данные соревнования являлись подготовительными к первенствам России, которые состоятся в Новочебоксарске, Смоленске и Волгограде в период с января по февраль 2015 года», — сообщили интернет-изданию «Пенза-Спорт» в пресс-службе горспорткомитета.