Двое пензенских теннисистов стали победителями всероссийского турнира

Пензенские спортсмены Даниил Михеев и Екатерина Третьяк стали победителями всероссийского теннисного турнира серии РТТ на кубок губернатора, четвертый день которого завершился в теннис-центре «Виктория» и во дворце спорта «Олимпийский» в четверг, 19 апреля.

Как сообщила интернет-изданию «Пенза-Спорт» главный секретарь соревнований Татьяна Кочеткова, Даниил Михеев занял первое место среди мальчиков 9–10 лет. Лучшей среди девочек данной возрастной категории стала москвичка Ксения Алешина.

«Екатерине Третьяк не было равных среди девушек 16 лет. Среди юношей первенствовал Игорь Сайганов из Саранска», — резюмировала собеседница интернет-издания.

В заключительный день турнира, 20 апреля, в финальном матче среди теннисистов возрастной категории 12 лет встретятся Артем Кондрашов из Пензы и Алибек Качмазов из Москвы.