Кузнецкие борцы вошли в число призеров первенства России в Тамбове

Воспитанники кузнецкой школы греко-римской борьбы вошли в число призеров первенства России среди учащихся, которое состоялось в Тамбове.

Серебряные медали завоевали Ильдар Пискунов и Никита Пензяков, выступавшие в категориях 54 и 69 кг. Юноши в упорной борьбе уступили соперникам из Калининграда и Москвы.

На третью ступень пьедестала почета поднялись Виталий Савин и Рустям Акчурин, боровшиеся в группах 54 и 76 кг.

«Все юноши подтвердили звание кандидатов в мастера спорта. Подготовили призеров тренеры Павел Лопатинский, Николай Сафонов и Евгений Овчинников. В турнире приняли участие представители почти всех регионов страны», — сообщили интернет-изданию «Пенза-Спорт» в пресс-службе мэрии Кузнецка.