Гимнастка Мария Титова стала серебряным призером турнира серии Гран-при в Берлине

Воспитанница зареченской школы художественной гимнастики Мария Титова завоевала три серебряные медали на финальном этапе турнира серии Гран-при, который состоялся в Берлине.

Как сообщили интернет-изданию «Пенза-Спорт» в пресс-службе всероссийской федерации художественной гимнастики, девушка заняла второе место в личном первенстве «Berlin Masters – 2013», набрав по итогам выполнения упражнений с обручем, мячом, булавами и лентой в сумме 69,550 балла.

«Мария Титова продолжила успешно выступать в финалах отдельных видов, став второй в упражнениях с мячом и обручем — 18,200 и 18,150 балла соответственно», — уточнили в пресс-службе.

Новый сезон соревнований серии Гран-при начнется в Москве 25 февраля 2014 года.

Параллельно с турниром состоится отбор на вторые летние юношеские Олимпийские игры, которые пройдут в китайском Нанкине 16–28 августа.