• G+
  • Youtube

Детские игровые комплексы.

Футбол

В Пензе стартует I тур первенства России по мини-футболу среди любительских команд

В Пензе стартует I тур первенства России по мини-футболу среди любительских командПервый тур первенства России по мини-футболу среди любительских женских команд стартует в Пензе в пятницу, 19 декабря.

Двое футболистов покинули пензенский «Зенит»

Двое футболистов покинули пензенский «Зенит»Защитник Василий Мироник и вратарь Иван Смолкин покинули пензенский футбольный клуб «Зенит», выступающий в чемпионате России среди команд второго дивизиона зоны «Центр». Об этом сообщается в официальном «Твиттере» команды в четверг, 18 декабря.

В Заречном состоялось закрытие футбольного сезона

В Заречном состоялось закрытие футбольного сезонаПодведение итогов футбольного сезона 2014 года состоялось в центре здоровья и досуга города Заречного Пензенской области.

Сборная России, за которую выступали пензенские футболистки, стала седьмой на ЧМ в Коста-Рике

Сборная России, за которую выступали пензенские футболистки, стала седьмой на ЧМ в Коста-РикеСборная России, за которую выступали игроки пензенского клуба «Лагуна-УОР», заняла седьмое место на неофициальном женском чемпионате мира по мини-футболу в Коста-Рике.

Пензенская «Лагуна-УОР» завоевала «серебро» первенства России по мини-футболу

Пензенская «Лагуна-УОР» завоевала «серебро» первенства России по мини-футболуПензенская «Лагуна-УОР» завоевала серебряные медали первенства России по мини-футболу среди команд девочек 1997–1998 годов рождения.

В Пензе пройдет первенство России по мини-футболу среди девочек

В Пензе пройдет первенство России по мини-футболу среди девочекПервенство России по мини-футболу среди команд девочек клубов женской Высшей лиги пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спутник» в Пензе 9–11 декабря.

Пять футболисток пензенской «Лагуны-УОР» сыграют за сборную России на чемпионате мира

Пять футболисток пензенской «Лагуны-УОР» сыграют за сборную России на чемпионате мираПять игроков пензенского клуба «Лагуна-УОР» выступят в составе сборной России на неофициальном женском чемпионате мира по мини-футболу, который пройдет в Коста-Рике 10–15 декабря.

Пензенская «Лагуна-УОР» вышла в лидеры чемпионата России

Пензенская «Лагуна-УОР» вышла в лидеры чемпионата РоссииПензенский клуб «Лагуна-УОР» вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги.