Обладатели кубка Пензенской области – рыболовы команды «Сура-58» стали серебряными призерами чемпионата Саратовской области по ловле на блесну со льда. Как сообщил интернет-изданию «Пенза-Спорт» вице-президент федерации рыболовного спорта региона Алексей Хоменко, соревнования завершились в акватории Волгоградского водохранилища у села Сабуровка в минувшее воскресенье, 18 марта.

«Золотую медаль завоевали обладатели Кубка России, чемпионы Приволжского федерального округа и Пензенской области – представители саратовской команды «АРМ-1», — уточнил собеседник интернет-издания.

Он добавил, что бронзовые награды также достались местным спортсменам, выступавшим в составе команды «АРМ-2».

«В личном зачете очередную победу одержал пензенский спортсмен – чемпион Приволжского федерального округа и обладатель кубка региона Александр Брусков. Второе и третье места поделили саратовские рыболовы — Андрей Медведев из команды «АРМ-2» и Илья Додин из «АРМ-1», — резюмировал Алексей Хоменко.