Юная пензенская велогонщица дважды стала второй на этапах чемпионата Европы в Риге

Воспитанница пензенской детско-юношеской спортивной школы №9 Наталья Афремова завоевала серебряные медали на девятом и десятом этапах чемпионата Европы по велоспорту-BMX в Риге.

Как сообщили интернет-изданию «Пенза-Спорт» в пресс-службе федерации велосипедного спорта России, спортсменка выступала в возрастной категории «Девочки 15–16 лет».

«Победительницей обеих стадий турнира в этой группе стала еще одна российская велогонщица Ярослава Бондаренко, представляющая Московскую область. Ее землячка Алиса Кирина на десятом этапе выиграла «бронзу», — уточнили в пресс-службе.