Пензенские студенты-легкоатлеты не смогли завевать медали на всероссийском турнире в Москве

Пензенские спортсмены не смогли завевать медали на всероссийском турнире по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта», которые состоялись в манеже имени братьев Знаменских в Москве.

Как сообщили интернет-изданию «Пенза-Спорт» в пресс-службе Центра спортивной подготовки по легкой атлетике Москвы, лучший результат показал представитель ПГУ, мастер спорта Сергей Желобаев, который занял шестое место в беге на 300 метров, преодолев дистанцию за 35,70 секунды.

«Максим Кондратьев в этом виде программы показал 15 результат — 36,35 секунды. Всего в забегах приняли участие более 65 спортсменов», — уточнили в пресс-службе.

Пензенскую область на данных соревнованиях в разных дисциплинах также представляли еще три человека — Наталья Шишкова, Кристина Хорошева и Анна Гордеева.