Легкоатлетка Ольга Терехина завоевала «серебро» на первенстве России

Ольга Терехина, выступающая в параллельном зачете за Москву и Пензенскую область, завоевала серебряную медаль на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, которое состоялось в Чебоксарах.

Как сообщили интернет-изданию «Пенза-Спорт» в пресс-службе всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), спортсменка приняла участие в забеге на 100 метров, преодолев дистанцию за 11,73 секунды.

«Победу в этой дисциплине одержала Виктория Ярушкина из Москвы, бронзовым призером стала Анастасия Григорьева из Санкт-Петербурга», — уточнили в пресс-службе.

В федерации добавили, что в эстафете 4 по 100 метров команда Пензенской области в составе Юлии Гришиной, Кристины Хорошевой, Анастасии Путевой и Татьяны Мироновой заняла пятое место.