Две пензенские спортсменки стали призерами турнира по легкой атлетике в Оренбурге

Пензенские спортсменки Анна Гордеева и Наталья Шишкова завоевали серебряные медали на международных соревнованиях по легкой атлетике «Оренбургская миля», которые состоялись в Оренбурге.

Как сообщили интернет-изданию «Пенза-Спорт» в администрации школы высшего спортивного мастерства, Наталья Шишкова заняла второе место на 60-метровой дистанции, финишировав с результатом 7,47 секунды.

«Анна Гордеева поднялась на пьедестал почета по итогам забега на 400 метров, преодолев расстояние за 56,15 секунды», — уточнили в ШВСМ.

Борьбу за призовые места вели более 120 легкоатлетов России, Кении, Нигерии, Польши, Испании, Кубы, Белоруссии Украины, Азербайджана и Грузии.