• Youtube

Коррекция спидометра самостоятельно смотрите на http://pro-km.com. микрозаймы срочно;Со вкусом деревянные дома из бревнаГражданстрой .

Новости

В Кузнецке состоится розыгрыш кубка ДОСААФ России по мотокроссу

В Кузнецке состоится розыгрыш кубка ДОСААФ России по мотокроссуОткрытый кубок ДОСААФ России и чемпионат Пензенской области по мотокроссу памяти Виктора Якушева состоятся на автодроме «Сухановский» в Кузнецке 15–16 августа.

Пензенские шахматисты не смогли выйти в плей-офф на Спартакиаде молодежи России

Пензенские шахматисты не смогли выйти в плей-офф на Спартакиаде молодежи РоссииКоманда Пензенской области не смогла выйти в стадию плей-офф на финальном этапе III летней Спартакиады молодежи России, которая проходит в Казани.

Сборная ПГУ завоевала самое большое число медалей на всероссийской Универсиаде

Сборная ПГУ завоевала самое большое число медалей на всероссийской УниверсиадеСборная Пензенского государственного университета заняла первое место по количеству медалей, завоеванных на соревнованиях IV Всероссийской летней универсиады.

Пензенский «Дизель» начнет сезон в Балашихе

Пензенский «Дизель» начнет сезон в БалашихеПензенский «Дизель» начнет выступление в чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) 2014–2015 годов с матча против «Динамо» из Балашихи, который состоится на выезде в четверг, 11 сентября.

Влас Бредихин выиграл «бронзу» чемпионата России по легкой атлетике в Казани

Влас Бредихин выиграл «бронзу» чемпионата России по легкой атлетике в КазаниВлас Бредихин, выступающий за Пензенскую область в параллельном зачете, занял третье место на чемпионате России по легкой атлетике, который завершился на стадионе «Центральный» в Казани.

Пензенский прыгун в воду Илья Кузьмин стал призером Спартакиады молодежи России

Пензенский прыгун в воду Илья Кузьмин стал призером Спартакиады молодежи РоссииПензенский спортсмен Илья Кузьмин завоевал серебряную медаль на финальном этапе III летней Спартакиады молодежи России по прыжкам в воду, который проходит во дворце спорта «Буртасы».

Пензенский «Дизель» проведет товарищеские матчи с «Атлантом» и ТХК

Пензенский «Дизель» проведет товарищеские матчи с «Атлантом» и ТХКПензенский «Дизель» в рамках подготовки к новому сезону чемпионата Высшей хоккейной лиги проведет товарищеские матчи с мытищинским «Атлантом» и клубом ТХК.

Пензенские пловчихи завоевали три медали в заключительный день Кубка России

Пензенские пловчихи завоевали три медали в заключительный день Кубка РоссииТри пензенских спортсменки вошли в число призеров финального этапа Кубка России в заключительный день соревнований, который состоялся в подмосковной Рузе в минувшее воскресенье, 27 июля.