• G+
  • Youtube

Новости

В Пензе стартовала спартакиада главного управления МЧС РФ по региону

В Пензе стартовала спартакиада главного управления МЧС РФ по региону. Фото: 58.mchs.gov.ruСпартакиада главного управления МЧС России по Пензенской области стартовала с соревнований по лыжным гонкам, которые состоялись на Олимпийской аллее в пятницу, 30 января.

Надежда Бажина выиграла «золото» на Кубке России в Пензе

Надежда Бажина выиграла «золото» на Кубке России в ПензеПензенская спортсменка Надежда Бажина завоевала золотую медаль на домашнем Кубке России.

Конькобежцы из Пензы вышли в финал VII зимней Спартакиады учащихся России

Конькобежцы из Пензы вышли в финал VII зимней Спартакиады учащихся РоссииПензенские спортсмены вышли в финал VII зимней Спартакиады учащихся России по шорт-треку, который пройдет в Саранске 17–22 марта.

Пензенский «Дизель» на выезде уступил «Кубани»

Пензенский «Дизель» на выезде уступил «Кубани»Пензенский клуб «Дизель» потерпел поражение от краснодарской команды «Кубань» в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги.

В годовщину открытия Игр в Сочи вход на каток в пензенском «Рубине» будет бесплатным

В годовщину открытия Игр в Сочи вход на каток в пензенском «Рубине» будет бесплатнымВход на каток дворца спорта «Рубин» в Пензе будет бесплатным в субботу, 7 февраля.

Ориентировщик из Пензы занял первое место на этапе Спартакиады учащихся России

Ориентировщик из Пензы занял первое место на этапе Спартакиады учащихся РоссииВоспитанник пензенской СДЮСШОР №7 Артем Князькин занял первое место на втором этапе VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 года по спортивному ориентированию на лыжах, прошедшем в Набережных Челнах.

Юные пензенские боксеры встретятся на «Открытом ринге»

Юные пензенские боксеры встретятся на «Открытом ринге»Классификационные соревнования «Открытый ринг» состоятся в СДЮСШОР по боксу на улице Попова, 38Б, в Пензе в предстоящее воскресенье, 1 февраля.

Первенство города по каратэ стартует 30 января

Первенство города по каратэ стартует 30 январяОткрытое лично-командное первенство города Пензы пройдет на базе дворца спорта «Рубин» 30–31 января.