• G+
  • Youtube

Новости

Пензенские рыболовы провели первые соревнования зимнего сезона

Пензенские рыболовы провели первые соревнования зимнего сезонаПензенские рыболовы провели первые соревнования зимнего сезона 2014–2015 годов, которые состоялись в рамках открытого чемпионата Кузнецкого района на пруду вблизи села Никольское.

Зареченец Роман Ларин выиграл всероссийский турнир по плаванию в Волгограде

Зареченец Роман Ларин выиграл всероссийский турнир по плаванию в ВолгоградеВоспитанник зареченской школы плавания Роман Ларин завоевал золотую медаль на всероссийском турнире, который завершился в бассейне комплекса «Искра» в Волгограде в минувший вторник, 16 декабря.

Зареченский «Союз» на своей площадке обыграл воронежскую «Согдиану-СКИФ»

Зареченский «Союз» на своей площадке обыграл воронежскую «Согдиану-СКИФ»Баскетбольный клуб «Союз» из города Заречного Пензенской области на своей площадке обыграл воронежский клуб «Согдиана-СКИФ» в очередном матче чемпионата России среди команд Высшей лиги.

Пензенский «Дизелист» дома разгромил «Ангарский Ермак» в матче МХЛ

Пензенский «Дизелист» дома разгромил «Ангарский Ермак» в матче МХЛПензенский «Дизелист» одержал победу над клубом «Ангарский Ермак» из Ангарска в очередном матче первенства Молодежной хоккейной лиги, который команда провела на своей площадке.

В Пензе прошло открытое областное первенство по киокусинкай

В Пензе прошло открытое областное первенство по киокусинкайОткрытое первенство области по киокусинкай состоялось в манеже училища олимпийского резерва в Пензе.

Пензенский «Дизель» в гостях проиграл «Южному Уралу» из Орска

Пензенский «Дизель» в гостях проиграл «Южному Уралу» из ОрскаПензенский «Дизель» в гостях проиграл «Южному Уралу» из Орска в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Юные пензенские баскетболисты выступят на всероссийском турнире в Саранске

Юные пензенские баскетболисты выступят на всероссийском турнире в СаранскеСборная команда ДЮСШ №1 города Пензы примет участие во всероссийском турнире по баскетболу, который пройдет в Саранске с 16 по 18 декабря.

Пензенская теннисистка Марта Пайгина выиграла международный турнир в Тель-Авиве

Пензенская теннисистка Марта Пайгина выиграла международный турнир в Тель-АвивеПензенская теннисистка Марта Пайгина заняла перовое место на международном турнире в Тель-Авиве.