Голосования

Архив новостей

Новости

Илья Захаров и Евгений Кузнецов вышли в финал ЧМ в прыжках с 3-метрового трамплина

Илья Захаров и Евгений Кузнецов, выступающие за Пензенскую область, вышли в финал в прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани в четверг, 30 июля.

Гимнаст из Пензы завоевал «бронзу» европейского юношеского олимпийского фестиваля

Пензенский гимнаст Артем Арнаут завоевал бронзовую медаль на XIII европейском юношеском олимпийском фестивале, который проходит в Тбилиси.

Надежда Евстюхина выступит на ЧР по тяжелой атлетике

Надежда Евстюхина, представляющая Пензенскую область, выступит на чемпионате России по тяжелой атлетике в весовой категории до 75 кг в предстоящую пятницу, 31 июля.

Пензенский «Дизель» на своем льду проведет товарищеские матчи с «Саровом»

Товарищеские матчи хоккейных клубов «Дизель» и «Саров» состоятся в рамках подготовки к чемпионату ВХЛ в Пензе 1 и 2 сентября.

Регбисты из Пензы вызваны на сбор для подготовки к первенству России

Десять спортсменов из Пензы вызваны на учебно-тренировочный сбор, который пройдет в Анапе в рамках подготовки к первенству России по регби среди юношей 1998–1999 годов рождения.

Пензенские боксеры выиграли три «бронзы» VII летней Спартакиады учащихся России

Представители Пензенской области завоевали три бронзовых медали по итогам финальных соревнований VII летней Спартакиады учащихся России по боксу, состоявшихся в Раменском.

Пензенская спортсменка Надежда Бажина показала 6-ой результат на чемпионате мира

Пензенская спортсменка Надежда Бажина показала шестой результат в прыжках с метрового трамплина на чемпионате мира FINA по водным видам спорта в Казани во вторник, 28 июля.

Прыгуны в воду Евгений Кузнецов и Илья Захаров вышли в финал чемпионата мира

Евгений Кузнецов и Илья Захаров, выступающие за Пензенскую область, вышли в финал чемпионата мира по водным видам спорта, проводимого под эгидой Международной федерации плавания (FINA) в Казани с 24 июля по 9 августа.