• Youtube

Wrap Him Around Your Finger . Pure Colon Detoks weight loss

Новости

В Пензе состоится первенство России по спортивной гимнастике

В Пензе состоится первенство России по спортивной гимнастикеПервенство России по спортивной гимнастике среди юношей, имеющих младшие разряды, состоится во дворце спорта «Буртасы» в Пензе 27–30 мая.

Евгений Кузнецов одержал победу на чемпионате России по прыжкам в воду

Евгений Кузнецов одержал победу на чемпионате России по прыжкам в водуЕвгений Кузнецов, представляющий Пензенскую область, одержал победу на чемпионате России по прыжкам в воду, который проходит в Казани.

Пензенские шахматисты не смогли завоевать медали на домашней Спартакиаде

Пензенские шахматисты не смогли завоевать медали на домашней СпартакиадеПензенские спортсмены не смогли завоевать медали на домашней Спартакиаде учащихся России, которая завершилась в гостиничном комплексе «Чистые пруды» под Пензой.

Пензенские пловцы примут участие во Всемирной летней Универсиаде в Корее

Пензенские пловцы примут участие во Всемирной летней Универсиаде в КорееПензенские пловцы примут участие в XXVIII Всемирной летней Универсиаде, которая пройдет в Корее с 3 по 14 июля.

Пензенские прыгуны в воду завоевали четыре медали в первый день чемпионата России

Пензенские прыгуны в воду завоевали четыре медали в первый день чемпионата РоссииПензенские спортсмены завоевали четыре медали в первый день чемпионата России по прыжкам в воду, который стартовал в Казани в минувшую среду, 20 мая.

Более 300 юных пловцов участвуют в областном первенстве на призы Натальи Сутягиной

Более 300 юных пловцов участвуют в областном первенстве на призы Натальи СутягинойБолее 300 юных пловцов принимают участие в первенстве Пензенской области на призы заслуженного мастера спорта России Натальи Сутягиной, которое стартовало во дворце водного спорта «Сура» в среду, 20 мая.

Пензенские гимнасты одержали победу на международном турнире в Санкт-Петербурге

Пензенские гимнасты одержали победу на международном турнире в Санкт-ПетербургеВоспитанники пензенской школы спортивной гимнастики Наталья Капитонова и Даниил Казачков одержали победу на международных соревнованиях, которые проводились в Санкт-Петербурге в рамках розыгрыша сразу двух кубков — Александра Дитятина и всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Пензенские мотогонщики лидировали на домашних межрегиональных соревнованиях

Пензенские мотогонщики лидировали на домашних межрегиональных соревнованиях​Пензенские спортсмены лидировали на открытых домашних соревнованиях по мотокроссу, которые состоялись в рамках розыгрыша кубка городского управления образования на трассе «Сура».